ОхххООхх* «три ольги»
Изначально предназначавшиеся авто для инвалидов, «ольги» каким-то образом перешли к силовым ведомствам (в том числе к ФСБ) и в свое время были неуязвимы для гаишников. И сейчас инспектора относятся к ним с большим уважением, так как эти номера облюбованы знаменитостями. Например, Максимом Галкиным и Александром Малининым.
В 1998 году ФСБ отказалась от этих номеров, после чего начальник ГИБДД России Владимир Федоров устраивал на их владельцев периодические облавы с тотальной проверкой документов. После чего репутация «ольг» была сильно подмочена.

АхххОО 77, ВхххОО 77, МхххОО 77, СхххОО 77
Принадлежат гаражу Управления делами президента. Поэтому гаишники эти автомобили стараются не останавливать.

АхххАА 77
Могут подействовать на неопытных провинциальных инспекторов из-за схожести с номерами гаража президента.
В пределах МКАД неприкосновенностью не пользуются.

АхххАА 99, 97
Иногда ими пользуется ФСБ, что существенно поднимает их статус. А 97-я серия украшает «Мерседес» Аллы Пугачевой (номер 001).
Полной неприкосновенностью не пользуются.

АхххМО 77, АхххМО 99
В прошлом украшали машины самых важных чиновников мэрии. Когда-то ими пользовался сын Юрия Лужкова Михаил. И сейчас МО считаются «блатными».
Неприкосновенностью не пользуются.

АхххММ 77, МхххММ 77
Совсем недавно принадлежали ХОЗУ ГУВД Москвы. И гаишники привыкли считать их своими, поэтому хозяин машины может ездить спокойно.
Привилегия этих номеров может испариться со временем. Ведь де-юре эти номера уже не милицейские.

ЕхххКХ 77, ЕхххКХ 99, ХхххКХ 77, ХхххКХ 99 «еду как хочу»
Одни из самых надежных, так как принадлежат ФСО и ФСБ России. Водители и переводят ЕКХ соответственно - еду как хочу. Гаишники позволяют машинам с этим волшебным номером ездить как угодно.

СхххСС 77 «три семена»
Очень хорошее средство от автоинспекции. «Три семена» принадлежат Центру спецсвязи, Фельдъегерской службе и Министерству связи.

СхххСС 99
Номера налоговой полиции, таможни, ГУИНа и ГОХРАНа не вызывают у блюстителей порядка никаких вопросов.

КхххКК 99
Придуманы были для ФАПСИ и Фельдсвязи, но в итоге стали доступны и «простым» знаменитостям, например, Юрию Башмету.
Из-за неопределенного статуса номера могут остановить. Правда, в очень редких случаях.

И ЗАНИХ МЫ ПРОВОДИМ ЧЕСАМИ НА ДОРОГАХ НО ОНИ НЕ ЕДУД А ЕСЛИ ЕДУТ ТО ППЦ БЫСТРО !!! НЕ РАЗ МКАД СТОЯЛ ДА И Я НАНЕМ ГУЛЯЛ И НЕ ТОЛЬКО Я ПОЧТИ ВСЕ ЗА № ЧЕСА НА !МИТР ЗДВИНУЦА !!!!